Адреналин: во власти безумия.

Объявление

Добро пожаловать на форум Адреналин, разработанный в рамках проекта ЛЮДОЕДЫ
Мы рады видеть всех на нашем детище. Форум, после очередной перестройки готов полностью. Свободны ведущие роли в стае Праведного Гнева, нужны люди, собаки и, конечно, волки.

16 мая
А к нам возвращаются старички)
Скачок во времени
23 мая
Скачок во времени, дорогие наши
Погодные данные и дата изменены, смотрим под полем ответа.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По рюмашке

Сообщений 1 страница 30 из 491

1

Добро пожаловать, путник, в наш трактир. Если тебя интересуют байки о Людоедах, то именно здесь, за чашечкой крепкого чая или хорошего вина (или еще чего покрепче), ты сможешь послушать росказни, да притчи.
Не стесняйся задавать вопросы, мы с радостью ответим на них!

0

2

Такая ролка интересная. Искал проект, чтобы немного отдохнуть от рутины. Наткнулся и даже засмотрелся. А смотрю, она неактивна. Жаль, товарищи. Очень жаль.

0

3

ухтыжехты написал(а):

Такая ролка интересная. Искал проект, чтобы немного отдохнуть от рутины. Наткнулся и даже засмотрелся. А смотрю, она неактивна. Жаль, товарищи. Очень жаль.

но мы живы
это не особо хорошо видно, но живы. просто слишком мало игроков, двигать игру некому
а затишье во флуде - самое обычное дело

0

4

живы живы)  и даже можем подключить геймером для игры, если вы любите быструю отпись)

0

5

ахах, ребят, мне очень нравится. хочу играть за человека, но чёрт побери... у меня слишком плохо с пунктуацией. (ну и грамматика, бывает, подхрамывает)
я готов регистрироваться, но не поможете ли вы мне...эм, с поиском ворда. не хочется получать с разворота по лицу в написании анкеты. + давно уже не игрался, запары в универе. помогите уж.
надеюсь, что прошу не о таком уж и многом. просто не могу сам найти ссылку на скачку бесплатную и без смс.

0

6

люди нам нужны, а ошибки бывают у всех. самые грубые обозначим, а остальные, так и быть, простим)  сами не безгрешны)

0

7

Holokaust  оу-оу, большое спасибо)) давно, кстати говоря, искал ролевую, где совмещены животные и люди. а тут не просто жизнь животных, да ещё и с каким сюжетом! в ближайшее время постраюсь появиться (скорее всего уже под другим ним-неймом), а пока подумаю над персонажем. давненько я не играл, а ещё больше не играл за обычных людей.
спасибо за понимание, ждите.

0

8

Ждем-с...
нам бы Захара и Егора (акции), но если душа не ляжет, то можно кого угодно)))
Если что - поможем обязательно)

0

9

да я как-то привязался к глупому своему персонажу Фаусту (парню с внехой jai von monro) но, думаю, для этой ролевой он будет уж слишком Х))
теперь сижу думаю как быть о.о

0

10

Во-первых, желательно русское имя.
Ну а внешне может быть любая, Руслан, вон,  тоже покрыт татуировками.

0

11

Только вот местные суровые охотники над парнем с внешкой jai von monro будут сьебаться, приговаривая, что он станет "пугало для волков". это все-таки деревня. если это не смутить, можешь брать любую внешку

0

12

да вот, поэтому и раздумываю над другим персом

0

13

а акционные не привлекают?

0

14

Pуслан
к сожалению нет

0

15

Живы говорите)
Игры хочу динамичной.
Посоветуйте, кого лучше - волка или собаку?
Может акции какие-то очень интересные и нужные(не очень хочется писать анкету, если честно, хочется играть)

0

16

нужны нам волки в праведный гнев, но акции есть на людоедов (горбатого могилой не исправишь) и на собак (стальной захват). в принципе, сейчас есть свободные игроки,  так что поиграть будет с кем. думайте, выбирайте)))

0

17

Если это действительно те Людоеды что я помню, то я очень рада что решили оживить проект. Было очень жаль когда то "завяло" хдд
Меня интересует, носительница идеи, Катюша, ещё тут??? (у меня на людоедах тогда вроде три персонажа было, Рэйчел и Джэйкоб хд и девочка, имени не помню). Просто Катю потеряла, вот и хочу снова её найти!)

0

18

Тута я, возвращайся)))))

0

19

Катюююша:*
ну посмотрю, если время будет, я притопаю. Я сейчас просто стала деловой дамой, подросла, что сказать х)
хорошо, до конца недели, мб притопаю))

0

20

все мы тут деловые-занятые х)))
жду

0

21

Доброго времени.
Форум окончательно заброшен или есть надежда на воскрешение?

0

22

... написал(а):

Доброго времени.
Форум окончательно заброшен или есть надежда на воскрешение?

здравия
надежда-то есть, но у главадмина завал с работой

0

23

so expensive material

0

24

manuscripts underwent in the Middle

0

25

new texts were rewritten

0

26

only a few survived.

0

27

collection of poems composed

0

28

bride, Julie d'Angenne.

0

29

drafts of literary works

0

30

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0