Адреналин: во власти безумия.

Объявление

Добро пожаловать на форум Адреналин, разработанный в рамках проекта ЛЮДОЕДЫ
Мы рады видеть всех на нашем детище. Форум, после очередной перестройки готов полностью. Свободны ведущие роли в стае Праведного Гнева, нужны люди, собаки и, конечно, волки.

16 мая
А к нам возвращаются старички)
Скачок во времени
23 мая
Скачок во времени, дорогие наши
Погодные данные и дата изменены, смотрим под полем ответа.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адреналин: во власти безумия. » - Охотничьи угодья » Озеро Красноглазого


Озеро Красноглазого

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Территория Праведного Гнева

http://s1.uploads.ru/0kWfY.png

Ранее это озеро названия не имело и принадлежало Красной Лапе, но когда у этого водоема был убит Виорро - бывший вожак К.Л. - оно было названо в честь этого самца с кроваво-красными глазами и, к сожалению людоедов, перешло во владения Праведного Гнева.
Чистая пресная вода делает это место популярным водопоем для млекопитающих. Тут часто можно встретить одичавший домашний скот, некоторых травоядных(косуль, лосей, оленей), а так же изредка тигров, медведей и волков-одиночек.

0

2

Начало игры

Впереди пустота. Позади пустота. Куда она шла? Зачем решила вернуться в край, который предал ее? Белошкурая и сама не знала ответы, на эти вопросы... Непреодолимая сила тянула ее обратно к родным истокам, в поисках того, что, возможно, поможет ей обрести душевный покой..?
Легкой, уверенной рысью Банши безмолвно двигалась по незримой тропе, низко опустив тяжелую голову. Ледяной взгляд был устремлен прямо вперед, сквозь деревья, кусты и прочие преграды, самка точно знала, что ждет ее впереди и даже времени не под силу стереть это из памяти. Густая растительность покорно расступилась пред могучей волчицей, выпуская ту на каменистый берег большого озера.
Банши горько вздохнула. Пред глазами поплыли потускневшие картинки прошлой жизни, когда она точно так же стояла на этом берегу и была счастлива, но белошкурая тут же тряхнула широколобой головой и грубо огрызнулась на саму себя, обрывая цепочку дурных воспоминаний. Все давно было кончено, нечего и думать об этом.
Самка уверенно шагнула вперед и неспешно пошла вдоль озера, подле самой кромки воды, вглядываясь в зеркальную поверхность умиротворенного озера.

0

3

Анкано шел держа нос по ветру, чтобы не потерять новый запах. Еще одна самка, всего-то за пару дней как он сам вернулся в эти края. Уже вторая после Холы. Но больше волков нос не мог уловить, что навевало мысль о том, что незнакомка бродит в одиночестве. И это было так же не плохо...Завербовать одну самку легче, чем отбивать ее у других.
Довольно скоро лес начал редеть и светлеть. Пес не стал выскакивать в свет божий бездумно, посему снизил темп и, под прикрытием ближайших кустов, начал рассматривать объект своего интереса.
Это была крупная и довольно тяжелая волчица, совсем не чета Немой. В ней чувствовалось достоинство, уверенность в себе. Шкура ее шла клоками, что могло говорить о том, что под ними скрывается достаточное количество шрамов. Чужачка (а Анкано уже прозвал эти земли своими) явно могла за себя постоять и ни раз уже делала это. Подобная самка была бы прекрасным экземпляром в его мстительной стае!
Решив более не ждать, чепрачный вышел вперед и уверенным и твердым шагом пошел на белую. Хвост был приподнят, Гром показывал свои права на эти территории, однако в жесте не было открытой показухи доминирования.

0

4

Банши неторопливо прогуливалась по берегу, делая круг вдоль озера, что было названо в честь одного из вожаков Красной Лапы, стаи людоедов, которые наводили ужас в этих краях, заставляя мамочек прятать своих детишек по наступлению ночи. Люди... О, белошкурая ненавидела их всем своим огромным червивым сердцем! Как бы ей хотелось вырезать их всех до одного, утопить в собственной крови, заставить умолять, просить пощады...
Из сладких мечтаний Банши вернуло на землю появление незнакомца, что, собственно, не слишком то ее удивило, ибо здешняя земля всегда притягивала к себе волков своими благоприятными условиями. Зверь был хорошо сложен, высок и крепок, а шрамы на серой шкуре свидетельствовали о его воинственном нраве, как и победно задранный хвост. Незнакомец уверенно двигался прямо к ней. Банши в свою очередь тоже не замедлила своего движения, посему волки одновременно приближались друг к другу, а когда расстояние между ними стало ровняться паре метров, белошкурая остановилась и, приподняв голову, устремила на самца вопросительный взгляд, мол "я тебя интересую?".

0

5

Самка была явно не промах. Это ж надо, просто повернуться и идти на встречу. Вперед, только вперед и плевать на то, что незнакомец может нести страшную и ужасающую неизвестность. Ей или нечего было терять, или слишком скучно жить, или она истосковалась по общению. Как бы одиночки не харахорились любовью к единению самих с собою, однако все они рано или поздно с тоской всматривались в небо мечтая о чьем-либо теплом боке рядом.
Гром не думал останавливаться. Все тело самца напряглось от нетерпения, любопытства и напряжения. Холка непроизвольно поднялась дыбом, хвост приподнялся еще выше, а движения стали более...механические, более уверенные. Полукровка не думал останавливаться даже после того, как незнакомка убавила темп, а после и вовсе остановилась. Меченный продолжал движение пока практически не уткнулся в самку.
Это могло показаться дерзновенной наглостью с его стороны, несомненно. Однако Анкано привык действовать так, как считает нужным, не равняясь на толки и рамки, которые создали для себя окружающие. Он снова втянул ее запах носом, стараясь распробовать его, распознать как можно больше об этой волчице в нем.
-Взрослая, половозрелая, одиночка...
- Волки в этих краях стали редкостью.- наконец-то сказал Гром после "анализа" запахов.

0

6

В тот момент, когда Банши замерла на месте, словно влитая в каменистый берег озера, самец не сбавил темпа и продолжал наступать на нее. Не терпящая близости самка заметно напряглась всем телом, а шерсть вдоль хребта шевельнулась и встала дыбом. Однако, не лишенного уверенности в себе незнакомца это не остановило и он позволил себе такую наглость, как вплотную приблизиться к белошкурой, едва ли не касаясь ее носом. Подобное поведение не хило взбудоражило волчицу. Она сделала решительный шаг вперед, столкнувшись с самцом широкой грудью, однако, то был не совсем удар, а скорее попытка отодвинуть от себя пышущего излишней самоуверенностью зверя. Хотя она и сама зачастую вела себя ни чуть не иначе.
Губы слегка дернулись, полуобнажив кончики белоснежных клыков. Дерзостью на дерзость.
Волки в этих краях стали редкостью.
- Не ты ли их часом распугал? - холодно вопросила Банши, бесстрашно глядя на незнакомца прямо в упор. Следовало догадаться, что пред ней стоит хозяин этой земли. Это можно было понять по запаху, поведению, манерам, речи, коли ты не совсем дурак, конечно.

Отредактировано Banshee (2014-03-31 17:11:03)

0

7

Самка уступать не собиралась. Таких или сразу давить доминированием или искать пути содействия...Давить Анкано не собирался, ничего кроме порванной шкуры у обеих в этом случае не останется. Тем более, что этот двуногий ублюдок уже успел пустить полукровке кровь сегодня. Драк было достаточно...Сейчас не своих резать нужно, а тех, кто природе самой является врагом. Пес сделал немалое усилие, чтобы заставить взбудораженное "я" успокоиться. Холка мал-помалу опустилась, хвост расслабился. Бдительность Меченный не терял ни на долю секунды, однако всем своим видом показывал, что не настроен щелкать клыками.
- Боюсь, что нет.- Спокойно возразил серый продолжая изучать самку. Морда была покрыта шрамами так же, как и морда самого Анкано. А эти крупные борозды через всю голову? Неужно рысь ее тоже обработала? Хотя врядле... Интересно, откуда она явилась в это проклятое и жалкое местечко? Казалось, что человеческая вонь отважила на мили вокруг всех хищников.
- Но именно эту причину я хочу искоренить. В ближайшее время. Или ты не чувствуешь смрада, что заполонил эти места?- Чепрачный легко и беззаботно ухмыльнулся, будто все так и должно быть. Нужно было разрядить обстановку, да сподобить эту самку на свою сторону. Пусть лучше рвет свою шкуру о клинки охотников, чем о его клыки.

0

8

Незнакомец не напал и даже не оскалился в ответ. Кажется, реакция белошкурой ему даже пришлась по вкусу. Напряжение, что витало в воздухе между двумя могучими телами, изводило самку на нет, однако, она старалась удержать себя в лапах, хоть и стоило ей это огромных усилий.
Вздыбленная шерсть на теле самца легла в привычное положение, но тело его по прежнему пребывало в напряжении, как струна, было заметно, что сдерживать свой пыл ему тоже не просто. Значит на то была своя причина и белошкурая мысленно ухмыльнулась.
- Смрад всегда царил здесь, - промолвила Банши, наблюдая за тем, как самец беспардонно оглядывает ее с головы до ног, то ли изучая, то ли придирчиво оценивая. Собственно, ни то ни другое волчицу ни чуть не тревожило.. - Всему виной люди, - скулы противно свело, но белая постаралась не подать виду, - они корень зла, который ты жаждишь искоренить?
Зелено-голубые глаза хитро сузились, всматриваясь в бледно-желтый взгляд напротив, считывая с них информацию, подобно сканеру. Банши ждала его реакции на сказанное, эмоций, они могли бы рассказать о многом по лучше всяких слов.

0

9

От сказанного волчицей Анкано удивленно вскинул бровь, не более. Какая тонкая проницательность! Однако настораживало лишь то, что ранее полукровка не наблюдал эту самку в здешних краях. Он не видел ее среди других стай, пока еще был совсем щенком, не видел ее когда выбрался из уз цепей и бегал по этим лесам в поисках мести, не видел и когда бросил эти земли. Скрываться зверю можно, однако не все время. Слишком много вопросов за такой короткий промежуток времени. Это раздражало.
- Я жажду слишком много и жизнь даст мне это. А вот что здесь делаешь ты- вопрос. Я не видел и не чуял тебя ранее.
Анкано вновь осмотрел самку с лап до головы останавливаясь лишь на шрамах, а в остальном холодно и трезво оценивая ее. Не удивительно, что она одна... Подобных любят лишь за силу и воинственность, а на таких качествах далеко не уедешь, тем более если ты слишком горд. Судя по ее виду и возрасту никто и самцов не покрывал ее еще, однако клыками успели исполосовать. Значит или характер скверный...или скверный характер. Да и внешне она не была писанной красавицей.
- Везунчик. Одна- жалкая, корноухая и немая, вторая- монстр со смертельным взглядом. А третий и вовсе выродок от собаки. Милая компания...

+1

10

Толика удивления, промелькнувшая в пронзительных глазах дала ясно понять, что Банши попала в яблочко. Собственно, это было не так уж и сложно, ибо у местных клыкастых была лишь одна проблема - двуногие. Видимо незнакомцу тоже не слабо от них досталось, раз он так желает их уничтожить. Но расспрашивать об этом белошкурая не стала, ровно как и посвящать в свое.
- Потянуло к родным истокам, - не задумываясь ответила Банши и, вопросительно подняв бровь, тут же добавила: - Нельзя?
Он и впрямь решил, что она вот так просто расскажет ему о своей "красочной" жизни, посвятит во все планы, а после станцует на задних лапах брачный танец?
Однако, его желание вырезать людской род крайне заинтересовало белошкурую, если, конечно, это не было пустым трепом... Яркие глаза заблестели в предвкушении. Ведь она жаждала этого больше всего на свете, пролить реки человеческой крови... Отомстить за все, что когда-то с ней сотворили, превратив в ту, кем она является сейчас. Монстр.
Возможно, этот зверь сможет стать ее союзником в этом нелегком деле, но для начала стоило все вынюхать как следует...

0

11

Судя по реакции самки она прекрасно умела читать любое проявление эмоций. Вот только подобное поведение не было свойственно открытым и безмятежным зверям, лишь стойким, внимательным и недоверчивым. Конечно, Гром и не надеялся на то, что волчица тут же кинется в его объятия и попросит забрать с собой в страну розовых овечек...
- Я вполне могу сказать "нельзя", ощерить клыки и завяжется драка, в которой один из нас покинет эти земли на своих лапах, либо окажется погребенным в землю-матушку. Вот только сдается мне не такую цель ты преследуешь.- Совершенно спокойно сказал Анкано не спуская немигающего взгляда с глаз волчицы. Пора заканчивать этот бессмысленный треп о жизни, он ни к чему не приведет и не обяжет. А время все равно продолжает течь, ровно как и люди бесчинствовать. Стоит вспомнить даже того урода с импровизированным копьем...Тьфу!
- Другое дело, что плоть и кровь двуногих будоражит меня не менее, чем знойная весна. Я хочу вырезать их как поганый скот, - Голос Анкано не поменялся. Он по прежнему оставался ровным, спокойным и сосредоточенным.- И могу предложить тебе лишь содействие в этом месиве, которое собираюсь устроить.

0

12

Банши внимательно слушала зверя, продолжая буравить его взглядом-рентгеном. Ее тело по прежнему было напряжено, шерсть на спине стояла жестким гребнем, а хвост был вздернут к небу, подчеркивая по прежнему агрессивный настрой. Однако, самец был прав, белошкурая пришла сюда не за этим. Более того, теперь она была в нем заинтересована и клыками тут дело не решить. Оставалось лишь держать себя в лапах и впитывать то, о чем толкует грязно-серый.
- Ты предлагаешь мне содействие.. Уж не решил ли ты выйти на тропу войны с двуногими вдвоем? - Клыкастая усмешка скривила губы. Ну разумеется нет, - сколько вас здесь? Сколько челюстей находятся в твоей власти? - Здесь нужна была армия. Армия озлобленных, беспощадных головорезов, запрограммированных на одну лишь цель - уничтожение. - И с чего ты решил, что я стану помогать тебе?
Во взгляде зелено-голубых глаз мелькнуло недоверие, и, безусловно, незнакомец мог его уловить. Почему-то по прежнему ощущался какой-то подвох... Не привыкла она, что бывает вот так вот все просто да гладко. Разве что в сказках? Но Банши давно усекла, что живет далеко в ней.

Отредактировано Banshee (2014-04-01 12:44:16)

+1

13

Иной реакции самец и не ожидал. Конечно, это так было похоже на многих нахальных и самоуверенных личностей, которые потом корчились в агонии попав в капканы не веря слову полукровки...Ну да пусть, переживали мы и таких.
- Я уже был на той тропе.- будто невзначай сказал Анкано и даже посмотрел в сторону деревни. В ушах отголоском прошлого прозвучал предсмертный визг его матери...
- Великое начинается с малого, волчица.- Продолжил Пес уже "вернувшись" глазами к белой.- Можешь считать, что я здесь один, однако жажда моя достаточно велика, чтобы привлечь многих. Волки возвращаются в эти земли после травли и им нужен тот, кто их возглавит. Что до тебя, то помогать или нет- выбор твой. Вот только в моем случае ты или уходишь со мной, либо стараешься сохранить свою шкуру в борьбе за право находиться здесь. Волчья жизнь, что с нее взять...
Чепрачный продолжал буравить самку взглядом. Она была не глупа, хоть дерзость и не позволяла ей сразу согласиться на сделку. Бродяжничество в одиночку никогда хорошо не сказывалось на волках. Да и если она наткнется на стаю, то они просто разорвут ее на части. Сила волка в единстве... Она пойдет с ним навстречу новой, кровавой эре.

0

14

---> Хвойная чаща
Холе не долго пришлось идти по следу. Глаза быстро разглядели две крупные, сильные фигуры у берега озера.
У Холокост был один (наверное единственный) талант. Она умела ходить абсолютно бесшумно и быть незаметной. Даже чуткий слух брата, привыкаешь к ее этой особенности, не улавливая бесшумный шагов. Всю свою жизнь она должна была тащиться, прятаться, ждать брата и дожидаться в целости и сохранности, это брат чуть ли не вбил в ее голову. Поэтому притаившаяся в кустах Корноухая волчица не могла потревожить волков - ветер дул в ее сторону, а ходила она слишком бесшумно.
Хола нервно облизнулась. Анкано был с самкой. Казалось бы, какое ей до этого дело? Но волчица неожиданно почувствовал острый болезненный укол. И странное желание вонзить зубы в горло белой самки и терзать его, рвать, терзать и не отпускать, пока она не перестанет дергаться. Сама она этого желания испугалась и нервно заскулила. Все также бесшумно, Хола, казавшаясяина фоне двух волков похожей скорее на шакала (маленькая, Робкая, хвост поджат), осторожно приблизилась, встав чуть сбоку от Анкано. Сбоку, но не выступая за границы пределов, диктуемых инстинктами - Она здесь не главная, отнюдь. И все же взгляд, который она бросила на белую незнакомцу был неприятным, колючим и даже злым, а хвост нервно дергался.
Волчица подошла бесшумно и не слышно, возникнут тихо, как приведение, и хотя она была заведомо слабее белой, как морально, так и физически, хотя хвост волчицы почти что лип к брюху, она ясно давала понять, что в случае драки окажет поддержку своему грозному спутнику. Хотя едва ли ему потребуется ее помощь.

0

15

- Жизнь всегда борьба, - жестко отчеканила Банши, стиснув крепкие челюсти до боли в скулах. - Не ставь мне условий, серый.
Тяжелый взгляд тараном уперся в неморгающие очи нахального незнакомца. Такой поворот событий нравился белошкурой гораздо меньше. Она сроду не позволяла оказывать на себя какое-либо давление, и на всякую попытку заставить ее станцевать под чью-то дудку отвечала особо грубо и жестко. Но сейчас был не тот случай и это доводило Банши до бешенства... Толстые когти прочно впились в каменистую почву, как будто могли бы удержать самку на месте в случае срыва. Но буря царствовала лишь внутри, и не имела выхода наружу.
- Твое желание вырезать всех двуногих в округе похвально, незнакомец, - уже более спокойно продолжила Банши, однако, в голосе по прежнему отчетливо звенела сталь. - Так уж вышло, что я хочу того же, что и ты, и это единственная причина, по которой ты все еще видишь меня, а не мой хвост, - короткая пауза. - Мне нравится то, что ты задумал.
В то же мгновение в нос врезался посторонний запах, и принадлежал он отнюдь не ее собеседнику. Банши наклонила голову, выглядывая из-за серого. Подле его бока и задних лап безмолвно и робко жалась невзрачная самка.
- Начинается с малого, говоришь...?
Мда, чудная компания.

Отредактировано Banshee (2014-04-01 20:52:27)

0

16

По глазам, по напрягшимся мышцам Анкано видел, что незнакомка испытывает как минимум дискомфорт. Как максимум нарастающую бурю агрессии. Еще бы! Вроде по жизни шла победителем и ни с кем не считалась, а тут... Некто выходит и говорит что делать. Не каждый бы вытерпел и подтверждением тому были ее грубые слова в ответ. Однако Пса это не смутило, он оставался так же спокоен и внимателен, как и раньше. Нет, эта волчица не нападет, на ее стороне нет ровным счетом ничего "за". И не уйдет, потому что он не отпустит ее. Посему и на дерзкие слова в ответ можно закрыть глаза, сейчас не то время, чтобы клеить разборки с волками.
- Она согласится.
Вот только тихий-тихий шорох чуть позади, да тусклый запах Холы заставил Рваного нервно дернуть ушами, а после и повернуться. Немая ослушалась его приказа и пошла следом. Более того, помешала ему вести переговоры в скользкий момент. Да какого Дьявола??? Однако волк подавил в себе желание кинуться на самку, да придавив к земле наказать ее. Лишь вставшая дыбом холка, да ударивший по бокам хвост мог свидетельствовать  том, что Гром был достаточно зол.
- Не стоит недооценивать любого, чьим оружием являются клыки. Это Хола и на ее счету уже есть разорванный двуногий.- холодно отрезал Меченный и перевел взгляд на волчицу.- Мое имя Анкано.

0

17

Корноухую окружала аура враждебности, явно относящаяся к незнакомой волчице. И хотя эта враждебность была абсолютно необоснована, Хола совершенно ничего не могла с собой поделать. Эта самка сравняет ее с грязью, все в ней дышала властью и жестокостью. Но если перед братом и Анкано Холокост могла себе позволить послушание, если перед ними она могла чуть ли не селиться, то перед самкой унижаться желания не было. Наоборот возникало странное, до боли манящее, а потому невообразимо сладкое желание унижать, причинять боль и заставлять подчиняться. Это желание было столь чуждо всему хрупкому, болезненному мирку Холы, что ей становилось неловко от своих мыслей. И эта злость Анкано... Она хотела его поддержать, а самец не только не был рад ее появлению, Холе показалось, что он сейчас набросится на нее. Волчица согнулся, становясь мельче, прижала уши и поджала хвост. Горло душил всхлип, но она не будет скулить от обиды. Не было этого, когда брат обижал ее, не будет и теперь. Волчица лишь покорно ожидала продолжения, уверенная, что Анкано еще выскажется позже. А ведь ей даже не чем ему возразить.
Но как бы она не опасались гнева этого грозного зверя, на белую глаза волчицы смотрели с явной неприязнь.

0

18

Внезапное появление еще одной персоны Банши, мягко говоря, пришлось не по вкусу. Серому, назвавшемуся Анкано, по всей видимости тоже. Самец не проявил бурной агрессии по отношению к волчице, однако, всем своим видом дал уяснить, что она здесь абсолютно не к месту. И все же самка не ушла, лишь сжалась в несуразный комок, потупив взор, словно несмышленый щенок пред матерым зверем. Глядя на нее, у Банши появилось стойкое чувство отвращения, настолько эта особа была нелепа, убога и всем своим нутром источала слабость, как мерзкую зловонию. Белошкурая брезгливо сморщила кожаный нос.
- Какая прелесть... Простите, что без хвалебных речей, - ядовито прошипела волчица, дернув рваной бровью, и, одарив мелкую колким мимолетным взглядом, снова вернулась к серому. - Я Банши.
Незнакомка смотрела на белошкурую с взаимной неприязнью, однако, выглядело это по меньшей мере нелепо и смешно. Ну что она могла предпринять против нее? Разве что тихую ненависть, дак к этому Банши привыкла давным давно. Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Отредактировано Banshee (2014-04-03 16:16:50)

0

19

Ожидать, что самки прям бросятся друг к другу в объятия было глупо. Где он вообще видел волчиц, которые не стремились бы вонзить клыки кому-нибудь в спину? Оставалось только закатить глаза и подождать, пока обе мадам не перестанут палить друг в друга молниями из глаз и всем своим видом показывать недовольство и отвращение. Например морщить носы и поджимать губы. Не до этого.
- Хватит рожи корчить друг другу. Нашли время.- Видя, что безмолвная перепалка не прекратиться наконец-то рыкнул Анкано.- Банши. Мы повстречали на дороге человека, за его спиной была винтовка. Он бы поплатился жизнью, однако мы вынуждены были бежать- на дорогу выехал автомобиль. Я не видел ранее такого наплыва людей в это никчемное место и  единственный способ узнать какого беса тут происходит-нанести визит.- Волк говорил довольно медленно и спокойно, но каждое слово отдавало холодной сталью и уверенностью.
- Я вырос здесь и знаю каждый угол. Мы пройдем в ночь подле псарни- там никто не станет ошиваться после полуночи. У собак есть свои дыры в клетке, однако не думаю, что они нас приметят или что у них хватит духу напасть.

0

20

Хола чуть склонила голову, отводя взгляд от белой волчицы. Но лишь потому, что это явно не нравилось Анкано. Бросив косой, исподлобья взгляд, волчица вопросительно глянула на самца.
В его словах был смысл, однако сейчас утро, пусть уже не раннее, но еще утро. Разумно ли соваться на псарню (хотя значения этого слова она не понимала, Хола была уверенна, что оно связано с собаками) прямо сейчас? И, если они двинулся туда не сейчас, а позже, то чем заняться сейчас?
В траве прошуршала мышь, легкий запах грызуна едва-едва коснулся ноздрей. Волчица отодвинул лапу, словно бы пропуская зверька. Несмотря на то, что она не была сыта, мышь она ловить не собиралась. Во-первых, была уверена, что у нее не получится, во-вторых, не хотела выглядеть глупо, гоняясь за мышью.
Склонив голову чуть вбок, волчица пыталась понять, о чем думает волк. Но в итоге, так ничего и не разумею, Хола тихо поскуливая, привлекая к себе внимание. Посмотрев в глаза волка, самка попятился, одновременно поджимая уши, доверчиво улыбаясь и помахивая кончиком хвоста.
Я отойду, ты меня сможешь позвать и я вернусь, а пока я отойду.
---> Туманный дол

0

21

туманный дол>>>>
Холокост двигалась неуверенно. Туман глушит звуки и запахи, не давал рассмотреть местность. И, прежде, чем Холокост напала на собственный след, волчицам пришлось покрутить по долине. Плюс к этому легкая хромала Холы, и не мудрено, что она испытала истинное облегчение от того, что туман начал редеть, и она стала узнавать места, через которые шла. Собственный запах ударил в нос и волчица пошла быстрее. Однако около озера Кость замедлилось. Там ли эта странная белая волчица? Там ли Анкано?
Наконец она вывела новую знакомую к озеру и замерла, словно отказываясь идти дальше. Если серой нужно, она сама подойдет к Анкано. Если нужно, Анкано подойдет к ним. Она же не хотела вновь увидеть гнев на его морде, гнев из-за ее поведения. Упрямо выражение сделало черты морды Холы более твердыми и грубыми, челюсти сжались, а глаза чуть посветлели. Кость села, демонстрируя, что с места не сдвинется.

0

22

- Туманный дол

Волчица покорно шагала за своей проводницей. Весь её вид высказывал недовольство; шерсть на загривке вздыбилась, в глазах горел недобрый огонек, зверь то и дело оглядывался и фыркал. Ей явно не нравилось то, что происходит. Это была чужая территория, но со вторженем надо было разобраться. Ко всему прочему, пустой желудок напоминал, что второй день без пищи нежелателен, а кожу животного грызли блохи, но при чужой нельзя было отвернуться и спокойно их выселить. Все это говорило волчице бросить дело с незнакомцами, но она осталась непреклонна.
- Найти. О, Варкради найдет. Скорбящая учует, Голодающий скажет, Потерянный увидит. Варкради найдет, Варкради узнает. Голодающий говорит, что голоден. Нет, Голодающий! Сегодня внутри будет пусто, пусто-пусто-пусто... Почему Молчащая остановилась?
Пестрошкурая волчица остановилась. Матерая самка, пристально посмотрев на свою провожатую, вздохнула (у неё это здорово получалось) и качнула тяжелой головой в сторону озера. Она приподнялась, вдыхая морозный воздух.
- А-а... Теперь Скорбящая хорошо чует, - еле слышно выдохнула она, - Самец. Большой. Сильный. Самка. Большая. Сильная...
На этом месте Краснолапая скривила морду и продолжила громче, но с некоторым отвращением:
- У самца песья кровь. Скорбящая очень хорошо чует это. Но они сильнее, сильнее Варкради. Много сильнее...
Тяжело встав, серая волчица запрокинула голову и завыла: достаточно громко, пожалуй, чтобы её услышали на другом берегу этого озера, но и не настолько, чтобы её услышали все в округе. Это был приветственный вой, вой, которым встречают чужаков... С добрыми намерениями.

0

23

итоги: Банши гордо удалилась прочь, не оставив однозначного ответа, но волк не торопиться события, уверенный, что их дорожки еще пересекутся. Варкради помогает Анкано собрать стаю,  и Гром заявляет свои права лидера.

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ.
20 НОЯБРЯ 2014

0


Вы здесь » Адреналин: во власти безумия. » - Охотничьи угодья » Озеро Красноглазого